Shure предлагает законченную систему для конференцсвязи — Microflex Ecosystem

Shure прeдлaгaeт зaкoнчeнную систeму для кoнфeрeнцсвязи — Microflex Ecosystem

Экoсистeмa Microflex oт Shure прeдлaгaeт пoлный сeтeвoй пoртфeль для прoвeдeния встрeч, кoнфeрeнций и совместной работы, соответствующий самым сложным условиям помещения и требованиям клиентов.

Microflex Ecosystem была разработана Shure специально для того, чтобы решить задачи, связанные с качеством звука в самых непростых условиях.

Все продукты экосистемы Microflex легко настраиваются и управляются, передают звук по сетевому протоколу Dante и совместимы с популярными платформами такими как — Zoom, Cisco WebEx, Microsoft Teams и т.д.

Microflex Ecosystem состоит из следующих компонентов:

  • Микрофоны: потолочный микрофонный массив Microflex Advance MXA910, настольный микрофонный массив MXA310 и линейный микрофонный массив MXA710, а также системы Microflex Wireless (MXW).
  • Громкоговоритель: потолочный сетевой громкоговоритель Microflex MXN5-C.
  • DSP: процессор IntelliMix P300 и программный процессор IntelliMix Room.
  • Программное обеспечение: Программное обеспечение для настройки системы Shure Designer и Программное обеспечение для управления аудиоресурсами SystemOn.
  • Аксессуары: сетевая кнопка отключения звука MXA и сетевые аудиоинтерфейсы ANI.

«Shure предлагает универсальные продукты с продуманным функционалом, гибкой настройкой, вариативностью дизайна и цены – такие решения удовлетворят запросы любого клиента и любого помещения. Больше никаких компромиссов», – говорит Джим Шанц, вице-президент по глобальным системным продажам Shure.

Экосистема Microflex Ecosystem – это универсальное решение как для компактных пространств, так и для больших многоцелевых помещений, от колледжа до университета, от небольшого офиса до глобальной корпорации.

«Что угодно, от небольшой переговорной до самого сложного зала – вместе с Shure решение есть всегда».

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/shure-predlagaet-zakonchennuyu-sistemu-dlya-konferentssvyazi-microflex-ecosystem/

О компании ООО «Хай-Тек Медиа»Подробнее о бренде Shure

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.