Швейцарские часовщики выпустили смарт часы в стиле Super Mario по цене 2150 долларов (6 фото)

Швeйцaрскaя кoмпaния TAG Heuer, спeциaлизирующaяся нa прoизвoдствe нaручныx чaсoв клaссa «Люкс», вывoдит нa рынoк нoвую oгрaничeнную сeрию смарт-часов Tag Heuer Connected, украшенную логотипом популярной игры Super Mario. Новая модель работает на операционной системе Wear OS и стоит 2150 долларов. Базовая модель Tag Heuer Connected продается на рынке по цене 1800 долларов.

Официальная презентация Tag Heuer Connected с логотипом Super Mario состоится уже 15 июля, когда компания раскроет все технические характеристики устройства. Однако уже сейчас с дизайном часов можно ознакомиться на сайте TAG Heuer.

По заявлению разработчиков из TAG Heuer, Марио будет приветствовать пользователя каждое утро, и когда владелец часов достигнет 25, 50, 75 и 100 процентов целевого количества шагов, персонаж также отреагирует анимационными картинками из вселенной Марио (Супер-гриб, Трубка или Суперзвезда).

Помимо анимации на самом корпусе часов появятся элементы, связанные с игрой Марио – это особая форма кнопок, логотип в виде короны и градация на панели, окрашенная в красный цвет. Буква «М» будет выгравирована на ремешке и заводной головке часов. На задней крышке Tag Heuer Connected появится надпись «TAG Heuer x Super Mario Limited Edition».

Часы смогут получать доступ к Google Assistant и отслеживать физическую активность при помощи фитнес инструментов. Циферблат Tag Heuer Connected с Super Mario имеет диаметр 45 мм и массу 86 грамм с ремешком из каучука. Часы имеют класс защиты от воды 5 атм. Автономная работа на протяжении суток обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью 430 мАч.

Модель Tag Heuer Connected с Super Mario будет выпущена тиражом 2000 единиц, а продажи стартуют уже 15 июля.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.