Симулятор фермера Farm Manager 2021 вышел в Steam, фанаты серии встретили игру прохладно

Рaзрaбoтчики из студии Cleversan Adventure выпустили Farm Manager 2021 — нoвую игру в знaмeнитoй нeкoгдa сeрии. Сaм прoeкт aнoнсирoвaли eщё двa гoдa нaзaд, изнaчaльнo oн дoлжeн был пoлучить порядковый индекс 2020, но релиз пришлось отложить, а год в названии — изменить.

анонсы и

10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды 8500р скидка на 1Tb SSD в Регарде 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р Ситилинк привез кучу RTX 3080 – смотри цену

Farm Manager 2021 предлагает крайне типичный для таких проектов геймплей с неплохо реализованной системой строительства — по крайней мере, такой вывод напрашивается после просмотра соответствующего трейлера. Игроку нужно будет возводить хозпостройки, следить за показателями урожайности и состоянием скота, обеспечивать высокую продуктивность нанятого персонала. Farm Manager 2021 предлагает ознакомиться в игровой форме со всеми тяготами рядового фермера, которому, к тому же, важно регулярно обзаводиться новыми территориями и постоянно расширять бизнес.

По сравнению с Farm Manager 2018 в новой игре появилось много новых растительных культур, уникальных зданий и сельскохозяйственных машин. Разработчики утверждают, что процесс наполнения симулятора контентом шёл в тесном общении с неравнодушным сообществом. На данный момент у Farm Manager 2021 в магазине Steam имеется только 63% рейтинга на основании 133 отзывов. Пользователи ругают игру за долгие загрузки, ошибки в обучающем режиме и…скучность. Последний пункт разработчикам будет тяжелее всего исправить.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.