«Словно используешь чит»: CDPR рассказала, до какого уровня можно прокачать стрельбу в Cyberpunk 2077

Стрeльбу в Cyberpunk 2077 студия CD Projekt RED пoдрoбнo пoкaзaлa eщё в прoшлoгoднeй 15-минутнoй дeмoнстрaции. A сeйчaс нoвыe подробности об этом аспекте раскрыл ведущий дизайнер геймплея Михал Добровольский (Michal Dobrowolski). В интервью журналу Edge он поведал о том, до какого уровня можно прокачать навыки владения оружием.

Как передаёт портал GamesRadar со ссылкой на первоисточник, разработчик упомянул, что студия желает реализовать стрельбу, близкую к тактическим шутерам. Умения использования оружия будут улучшаться по следующей схеме: чем чаще применяется пушка, тем лучше Ви с ней будет управляться. По словам Михала Добровольского, в результате прокачка может достигнуть точки, «будто бы [игрок] использует aimbot (чит, который автоматически направляет пули в голову противника)». Судя по всему, дизайнер имел в виду, что целиться во врагов и, соответственно, убивать их станет гораздо проще.

Напомним: прокачка стрельбы — лишь один из нескольких вариантов развития персонажа в Cyberpunk 2077. Пользователи вольны также улучшать навыки скрытности, применение холодного оружия или взлома, что позволит уничтожать оснащённых имплантами врагов дистанционно.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Позже игра заглянет на консоли следующего поколения и в Google Stadia.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.