Слух: Resident Evil 9 станет последней «номерной» частью серии

Aвтoритeтный инсaйдeр Dusk Golem (oн жe AestheticGamer), кoтoрый мнoгoкрaтнo «сливaл» в Сeть впoслeдствии oкaзывaвшуюся прaвдoй инфoрмaцию o мнoжeствe игр, сeгoдня пoвeдaл любопытные подробности о будущем франшизы Resident Evil. Ранее он уже упоминал, что Capcom уже больше двух лет трудится над Resident Evil 9, а сегодня поделился интересными деталями.

анонсы и

RTX 3070 – куча разных в XPERT.RU по топ ценам RX 6700 кардинально дешевле в XPERT.RU Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Согласно сведениям инсайдера, сюжетные линии Resident Evil 7 Biohazard, готовящейся к майскому релизу Resident Evil Village (она же Resident Evil 8), а также находящейся сейчас в активной разработке Resident Evil 9 как никогда прежде во франшизе тесно взаимосвязаны. При этом девятая часть станет финалом трилогии Biohazard и истории Итана Уинтерса.

Как дополнительно сообщает Dusk Golem, хотя Resident Evil 9 станет последней «номерной» частью культовой франшизы, но забрасывать серию Capcom на этом не собирается: компания продолжит выпускать новые Resident Evil, но они уже будут самостоятельными проектами. Что скрывается за этой самостоятельностью, на данном этапе неизвестно; возможно, отдельные истории или же ответвления.

Но всё это будущее, причём довольно туманное. А если говорить о будущем ясном, то напомним, что Resident Evil Village запланирована к выходу 7 мая на всех актуальных платформах. Если информация Dusk Golem’а верна, то после её прохождения наверняка станет очевидна сюжетная недосказанность — как задел под девятую часть.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.