Слухи: ремастеры Call of Duty: Modern Warfare 2 и 3 были готовы ещё в 2018 году, третья часть скоро выйдет

Eщё нe успeлa Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered выйти нa всex плaтфoрмax, кaк ужe пoявились слуxи o возвращения следующей части, Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered.

Согласно зарекомендовавшему себя инсайдеру TheGamingRevolution, ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 будет включать в себя только кампанию и базируется на движке Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered. Обе обновлённые версии игры должны были выйти ещё в 2018 году, но были отложены из-за инцидента со стрельбой в Далласе.

Многопользовательский режим ранее входил в обновлённые версии, но в конечном итоге Activision Blizzard не захотела разделять базу игроков и решила выпустить только ремастер кампании.

Как и в случае с Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, третья часть будет эксклюзивной для PlayStation 4 в течение месяца. Это соглашение между Activision Blizzard и Sony Interactive Entertainment было заключено в 2016 году. Инсайдер добавил, что не знает, когда выйдет Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered. Но поскольку ремастер второй части отлично показал себя, издатель скорее всего выпустит игру достаточно скоро.

Оригинальная Call of Duty: Modern Warfare 3 вышла на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii в 2011 году.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.