СМИ: американский сценарист заметил «послание инопланетян» возле пирамиды Хеопса

фoтo: pixabay.com

Кaк утвeрждaeт terrnews.com и ряд другиx срeдств мaссoвoй инфoрмaции, Пaркeру рaсшифрoвaл нaдписи и пришeл к вывoду, чтo их составителями являются пришельцы, в прошлом побывавшие на Земле и планирующие новый визит на нее. Через некоторое время после этого сценарист проснулся и почувствовал присутствие некоего существа, которое подтвердило его версию и сообщило, что в следующий раз пришельцы вступят в контакт с землянами в 2022 году.

Уфологи и конспирологи довольно часто трактуют те или иные «узоры», которые можно увидеть на поверхности Земли, разглядывая спутниковые снимки, как зашифрованное послание инопланетян. Стоит отметить, что порой гигантские геометрические или фигурные рисунки, которые можно увидеть лишь с высоты, действительно имеют искусственное происхождение, однако созданы они, по всей вероятности, были не инопланетянами, а жившими в далёком прошлом людьми. Наиболее известным примером подобных узоров, называемых «геоглифами», являются Геоглифы Наски, расположенные на плато Наска в южной части Перу. Это плато протянулось более чем на 50 километров с севера на юг и на 5—7 километров с запада на восток. Всего на нём было обнаружено около 30 различных рисунков, а также также около 13 тысяч линий и полос и около 700 геометрических фигур.

Иногда «послания инопланетян» люди, провозглашающие себя экспертами по внеземным цивилизациям, обнаруживают и за пределами Земли — к примеру, в мае текущего года такого рода специалисты заявили, что на одном из камней на Марсе можно обнаружить «вручную» нанесённые символы, один из которых напоминает цифру 5, другой — латинскую букву V, а третий — знак квадратного корня.

Самое интересное за день в «МК» — в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.