СМИ: BioWare удалила из новой Dragon Age все компоненты мультиплеера

Журнaлист Bloomberg Джeйсoн Шрaйeр внoвь трудится нe пoклaдaя рук, чтoбы прeдстaвить нaшeму внимaнию пoслeдниe инсaйдeрскиe нoвoсти из мирa игрoвoй прoмышлeннoсти. Крeдит дoвeрия к Шрaйeру сфoрмирoвaлся прeдeльнo высoкий, поэтому мы рассмотрим его свежую заметку, посвящённую созданию новой Dragon Age.

анонсы и

Необычная RTX 3080 – цена сильно больше 200 тр На порядок снижена цена на LG NanoCell 55" RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3090 -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru Самый продающийся в Ситилинке процессор еще подешевел <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Много RTX 3090 в XPERT.RU

Как передаёт журналист, Electronic Arts последнее время очень пристально следит за успехами и неудачами своих игр и анализирует приводящие к обоим исходам причины. В частности, в EA очень довольны успехом сугубо одиночной Star Wars Jedi Fallen Order и настолько огорчены провалом мультиплеерной Anthem, что вчера проект было решено окончательно похоронить. Выводы получились однозначными: одиночные игры по-прежнему востребованы, а мультиплеерный компонент просто «чтобы было» может испортить продукт.

По информации Шрайера, BioWare собиралась сделать в новой игре механики «вторжения» пользователей в чужие прохождения, а также глобальные квесты, участвовать в которых должно было всё сообщество игры. Но всего этого не будет: из вышеуказанного анализа вытекло поручение студии BioWare об отказе от всех ранее планировавшихся к внедрению мультиплеерных механик в следующей части серии Dragon Age.

Напомним, что новая Dragon Age, у которой пока нет ни подзаголовка, ни порядкового номера, что многих наталкивает на мысли о перезагрузке франшизы, была официально анонсирована в 2018 году, а в декабре прошлого года был показан новый трейлер. К сожалению, на данный момент состояние готовности проекта неизвестно, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на релиз в этом году. С другой стороны, отказ от перезапуска Anthem высвободил ресурсы, которые BioWare перенаправит на развитие своих главных франшиз — Mass Effect и Dragon Age.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.