Sonos представляет динамик Move в новом уникальном цвете

Sonos прeдстaвляeт динaмик Move в нoвoм уникaльнoм цвeтe

Кoмпaния Sonos, мирoвoй прoизвoдитeль aудиoтexники для дoмa с интуитивным упрaвлeниeм и нeпрeвзoйдeнным кaчeствoм звучaния, oбъявилa o стaртe прoдaж в Рoссии пoртaтивнoгo динaмикa Sonos Move в нoвoм уникaльнoм цвeтe – луннoм бeлoм. Устрoйствo дaeт вoзмoжнoсть вoспрoизвoдить пoтoкoвую музыку дoмa пo WiFi, либo чeрeз Bluetooth в любoм другом месте, если WiFi недоступен. Как часть домашней экосистемы, Move отлично взаимодействует с другими устройствами Sonos.

Sonos Move

Sonos – один из ведущих брендов звукового оборудования. Техника Sonos позволяет настроить воспроизведение звука так, что можно слушать любую музыку в разных комнатах или единый плейлист по всему дому.  

Осенью 2019 г. бренд представил первый в линейке устройств портативный динамик Move, расширив границы домашней экосистемы. По мнению экспертов Sonos, гаджет меняет представление пользователей о данной категории благодаря адаптивному звучанию, мощным басам, широкому профилю настроек, а также специально разработанному дизайну. Устройство идеально подойдет для воспроизведения музыки как дома, так и за его пределами. Интуитивная система обеспечивает единое функционирование Move в рамках домашней экосистемы Sonos. Динамик предлагает легкое и доступное управление через приложение Sonos, поддерживающее более 100 глобальных потоковых аудиоплатформ: Apple Music, Spotify, Soundcloud и другие. Также пользователи могут подключаться через AirPlay 2 или напрямую через Spotify Connect. Move обеспечивает качественную потоковую передачу, анализируя окружающее пространство и адаптируя звучание с помощью технологии автоматического Trueplay.

Sonos Move теперь доступен в новом уникальном светлом цвете. Лунный белый был специально разработан дизайнерами Sonos, чтобы подчеркнуть премиальность устройства.  

“Работа над дизайном устройства Sonos – одна из сложнейших и ключевых наряду с интерфейсом и качеством звука. Move – наш первый динамик сегмента аутдор, и мы старались найти решение, которое гармонично дополнит любую обстановку, станет её стильным элементом. Так появился новый универсальный цвет для Move – лунный белый,”   – комментирует Китти Суидман, директор по разработке дизайнерских решений Sonos.

Аккумулятор обеспечивает непрерывную работу Move до 11 часов без подзарядки. Режим ожидания включается автоматически, когда динамик не используется, сохраняя запас заряда до пяти дней. В Move реализована степень защиты от воды и пыли стандарта IP56, что учитывает специфику использования устройства на открытом воздухе.  

Стоимость устройства в России составляет 35 990 ₽.

На волне Sonos Radio

Компания также представляет собственный радиосервис Sonos Radio, доступный в приложении Sonos. Sonos Radio предлагает российским слушателям доступ к более 60 000 радиостанций со всего мира и позволяет познакомиться с артистами разных жанров. Кроме того, платформа предлагает оригинальные музыкальные подборки от диджеев и артистов. С этого месяца российские пользователи могут прослушать полный архив программ от музыкантов Sonos Sound System Radio с помощью System Archive, который доступен на Mixcloud. Новые программы будут загружаться на платформу в течение 24 часов после выхода эфира. Первый выпуск авторской программы Дэвида Бирна “Here Comes Everybody”, а также часовые музыкальные подборки от таких артистов, как Том Йорк, Бриттани Ховард, уже размещены на площадке. Сервис Mixcloud доступен в России.

Домашняя экосистема Sonos – полное погружение  

Являясь первым портативным динамиком, Move отлично дополнит домашнюю экосистему Sonos. Управляемые с помощью Wi-Fi акустические устройства Sonos One, Sonos One SL, Sonos Beam и Sonos Sub обеспечат звук непревзойденного качества в помещении, в то время как Move позаботится о его воспроизведении на расстоянии, создавая единое аудиопространство.

Sonos One | One SL



Sonos One и One SL — стильная и компактная акустика, которая гарантирует насыщенный, наполняющий пространство звук. Устройства доступны в черном и белом цветах и подходят для любого домашнего пространства. Динамики обеспечивают идеальную синхронизацию звука в каждой комнате, где бы пользователь ни находился. Акустика имеет два усилителя D-класса, а также технологию настройки оптимизации звука Sonos Trueplay. Более того, Sonos One поддерживает функцию голосового помощника Amazon Alexa и Google Assistant, которые работают с помощью встроенного микрофона.

Sonos Beam

Лаконичный дизайн саундбара Beam приведет в восторг искушенных эстетов. Компактный саундбар Sonos длиной всего 65 см не займет много места и станет органичной частью интерьера.

Beam дополнит экосистему Sonos и обеспечит звучание Dolby Digital на уровне кинотеатра. Достаточно подключить Beam через порт HDMI-ARC телевизора или прилагаемый оптический аудиоадаптер и наслаждаться просмотром фильмов, сериалов и слушать любимую музыку.

Sonos Sub

Мощный сабвуфер для воспроизведения аудиоконтента подарит глубокий низкий звук. Два динамика в центре Sub устраняют вибрацию и шум, передавая мощный бас без каких-либо искажений.  

Подробнее о бренде Sonos

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.