Sony PlayStation 5 – в таком ракурсе вы её ещё не видели! (5 фото)

С приближeниeм стaртa прoдaж кoнсoли Sony PlayStation 5 пoявляeтся всe бoльшe oфициaльнoй и инсaйдeрскoй инфoрмaции о будущем хите игровой индустрии. Однако в сообществе геймеров не все с энтузиазмом встретили оригинальный дизайн игровой приставки Sony.

В настоящее время основные изображения PlayStation 5, появляющиеся в сети, представляют фронтальный вид устройства и не позволяют полностью оценить преимущества и недостатки консоли.

Теперь в сети появились фотографии, позаимствованные с сайта американского регулятора FCC (Федеральная комиссия по связи), на которых можно рассмотреть приставку PlayStation 5 с различных ракурсов. На фото помимо самой консоли представлена круглая подставка, вид сзади контроллера DualSense и кабель HDMI, который будет использоваться для подключения системы к телевизору.

Теперь пользователи смогут более детально ознакомиться с ассиметричной приставкой получившей дизайн, отличный от всего представленного ранее в игровой индустрии.

Напомним, что начало продаж PlayStation 5 намечается на 12 ноября 2020 в отдельных странах, и на 19 ноября 2020 года во всем мире. В настоящее время открыто оформление предварительных заказов.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.