Sony похвасталась, что Gran Turismo 7 использует практически все преимущества PlayStation 5

Oдним из oснoвныx игрoвыx aнoнсoв в рaмкax прeзeнтaции Sony нa прoшлoй нeдeлe стaлa гoнкa Gran Turismo 7. Aнoнс вышeл кoрoтeньким и бедным на подробности, однако сегодня в беседе с журналистами издания The Guardian вице-президент европейского подразделения PlayStation Саймон Раттер расщедрился на технические детали грядущего релиза.

анонсы и <b>9900К дешевле всего в Регарде</b> Обвал цен на RTX 2080 SUPER Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже i5 10500 – Ситилинк рушит цену RTX 2070 – цены идут к 30 т.р. Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b> в Ситилинке! 19 видов Comet Lake от 3800р в Регарде

По словам Раттера, Gran Turismo 7 задействует почти все преимущества, предоставляемые консолью PlayStation 5. Игра порадует почти моментальными загрузками и продвинутой системой объёмного звука, благодаря чему мы сможем отличать автомобили по тону работы их двигателя. Также господин Раттер отметил передовой геймпад DualSense, который будет передавать тактильные ощущения в зависимости от типа трассы, на которой проходит гонка.

Наконец, Раттер заявил, что сейчас эксклюзивные игры стали важнее, чем когда бы то ни было, ведь благодаря эксклюзивности разработчики смогут в полной мере задействовать мощность PlayStation 5 и подготовить инновационный проект. Хотя об уровне графического исполнения Gran Turismo 7 речи не заходило, в нижеуказанном трейлере уже можно ознакомиться с первыми геймплейными кадрами: они завораживают.

Релиз Gran Turismo 7 должен состояться в конце этого года.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.