Sony показа отрезок нового трейлера Ghost of Tsushima. Остальное — на The Game Awards 2019

Кoмпaния Sony Interactive Entertainment пoкaзaлa нa State of Play нeбoльшoй oтрeзoк трeйлeрa приключeнчeскoгo экшeнa Ghost of Tsushima, кoтoрый рaзрaбaтывaeт студия Sucker Punch Productions.

Действие ролика разворачивается в начале осени, если судить по ярко-жёлтым листьям. Группа людей тащит что-то в повозке и сталкивается с протагонистом Ghost of Tsushima Дзином Сакаем. При встрече с ним воины достают клинки и нападают на героя. При их приближении он уже готов к битве: обнажает свой меч и бросает дымовую шашку, прежде чем начать сражение.

Оставшуюся часть трейлера Sony Interactive Entertainment обещает показать на предстоящей церемонии награждения The Game Awards 2019. Возможно, на шоу также будет раскрыта дата выхода игры.

История Ghost of Tsushima разворачивается в 1274 году. Монгольская империя вторглась на остров Цусима. Дзин Сакай, протагонист игры, является одним из последних самураев. Он бросает вызов захватчиком его страны, но для этого герою предстоит отойти от самурайских традиций. Дзин станет Призраком Цусимы и будет использовать любое преимущество в войне за свободу Японии.

Трансляция The Game Awards 2019 состоится 13 декабря в 4:30 по МСК.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.