Состоялся анонс Total War Warhammer III, релиз — уже в этом году

Нeскoлькo днeй нaзaд Creative Assembly oпубликoвaлa нeбoльшoй тизeр, тeмaтичeски связaнный с Total War Warhammer. Мнeния сooбщeствa пo дaннoму тизeру рaздeлились: oдни надеялись, что вскоре состоится анонс финальной части трилогии данной подсерии, другие же посчитали, что разработчики ограничатся очередным дополнением для второй части. К счастью для поклонников франшизы, первая группа геймеров оказалась права, и сегодня Creative Assembly официально представила Total War Warhammer III вместе с сопутствующим видеороликом.

анонсы и

RTX 3070 в продаже по цене круто более 100 000р <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3090 – цены пошли вниз RTX 8000 48Gb скоро не покажется такой уж и дорогой RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU

По сюжету, в финале трилогии нам предстоит собрать войска и войти в Царство Хаоса, где решится судьба всего мира. Судя по описанию, игрокам придётся принять немало влияющих на итог прохождения решений.

Релиз запланирован на текущий год (пока без конкретики) эксклюзивно на персональных компьютерах. При желании уже можно оформить предварительный заказ в Steam или Epic Games Store, но прежде чем переходить на соответствующие странички, не забудьте принять корвалол, ведь финал трилогии оценён в 3 439 рублей.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.