Создатель графического мода The Witcher 3 HD Reworked Project анонсировал его «некстгенную» версию

Мoддeр Halk Hogan рeшил пoрaдoвaть фaнaтoв The Witcher 3 и нeскoлькo чaсoв нaзaд oпубликoвaл прeмьeрный видeoрoлик eгo обновлённой, «некстгенной» версии. Обновлённая модификация так и называется — The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen. В нижеуказанном ролике автор вновь демонстрирует всем желающим, насколько более реалистичными и современными становятся текстуры в культовой игре. Иными словами, косметический ремонт — дело важное и нужное.

анонсы и

ASUS 3070 за копейки в Compeo.ru RTX 3080 по неожиданнейшей цене в Ситилинке Подъехала RX 6800XT Сильноцвет – смотри ЦЕНУ 8-] RX 6800 – цены пошли вниз в Ситилинке Ryzen X8 5800X в XPERT.RU сильно дешевле чем везде RX 6800 и 6800XT в XPERT.RU дешевле чем везде

Halk Hogan надеется, что ему удастся посотрудничать с официальными разработчиками «Ведьмака», а также хотел бы выпустить похожую модификацию уже для Cyberpunk 2077. Пока что, впрочем, это лишь планы.

Напомним, что официальные «некстгенные» версии The Witcher 3 Wild Hunt появятся в следующем году и порадуют целым спектром улучшений и наличием трассировки лучей. Владельцы оригинальной игры получат улучшенное издание бесплатно.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.