Stronghold Warlords получила сдержанные оценки профильной прессы

Дo выxoдa стрaтeгии Stronghold Warlords oстaлoсь нeскoлькo чaсoв, и пeрвыe игрoвыe издaния ужe выстaвили дaннoму прoeкту свoи oцeнки. Зaбeгaя немного вперёд, отметим, что никакого прорыва, да и просто достойного проекта у Firefly Studios, судя по этим оценкам, не получилось: Stronghold Warlords можно назвать игрой уровня качества выше среднего, но не более того.

анонсы и

3060 дешевле всего в Ситилинке Много <b>MSI RTX 3060</b> в продаже Матплаты Z590 из первых рук по очень хорошим ценам RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru <b>Лучший сервер GTA 5 – реальные авто, фракции, банды, никаких ботов</b> 3060 Gigabyte Vision в Ситилинке RTX 3060 12Gb в XPERT.RU – успей успеть 🙂 -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Много RTX 3090 в XPERT.RU

Журналисты жалуются на «сырость» проекта, кажущиеся архаичными в 2021 году игровые механики, и в целом необходимость масштабных доработок. Из плюсов отмечается азиатский сеттинг, хотя по факту это не более чем «вкусовщина», а также то, что игра не стремится вести пользователя за ручку и сразу бросает ему вызов. Что тоже, в общем-то, сомнительное преимущество, особенно для новичков.

По итогу Stronghold Warlords довольствуется на Metacritic и Opencritic средними оценками в 71 и 70 баллов соответственно, при этом всего 33 % рецензентов рекомендуют проект к прохождению. Что об игре думают конечные пользователи, узнаем через несколько часов — после релиза.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.