Свежие скриншоты из Cyberpunk 2077 с демонстрацией трассировки лучей

Oтгoлoски вчeрaшнeй прeзeнтaции нoвыx грaфичeскиx рeшeний вeрxнeгo эшeлoнa oт NVIDIA будут дoнoситься eщё дoлгo. Oдним из таких отголосков стала публикация студией CD Projekt RED свежих скриншотов, главная особенность которых кроется в нижнем правом углу изображения. Согласно описанию, скриншоты создавались на компьютере с новенькой видеокартой GeForce RTX 30 серии (какая конкретно модель — не уточняется). Правда, вряд ли это имеет какое-то значение для статичного изображения, где не «видны» кадры в секунду.

анонсы и 50% скидки в Ситилинке – промокод внутри Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке Новейшая RTX 4000 – 76тр Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Супердешевая 1660 – смотри цену сидя

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября, а до этого CD Projekt RED намеревается провести ещё один выпуск Night City Live с публикацией новых подробностей и кадров игрового процесса. В скором времени будут объявлены системные требования долгожданного проекта.

Дополнено: проведение третьего выпуска Night City Wire назначено на 26 сентября в рамках Tokyo Game Show 2020.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.