Суд объединит четыре коллективных иска к разработчикам Cyberpunk 2077 от недовольных инвесторов

Группы инвeстoрoв CD Projekt RED из СШA вскoрe пoслe выxoдa Cyberpunk 2077 пoдaли иски, зaтрaгивaющиe прoблeмный рeлиз игры. Суд нaзнaчил глaвнoгo истцa пo чeтырём искaм, и в случae начала полного разбирательства их будут рассматривать в рамках одного дела.

анонсы и

RTX 3070 в Compeo.ru Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров 6900XT дешево но в составе компа Galaxy S21 – цена упала на порядок 2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

В исках описаны все основные проблемы Cyberpunk 2077, о которых мы и так хорошо знаем. Акционеров не устраивает качество версий для PlayStation 4 и Xbox, факт удаления игры из магазина PS Store, а также последовавшие за всем эти репутационные и материальные потери.

Также в одном из исков указывается, что разработчики не стали предупреждать о техническом состоянии Cyberpunk 2077 на консолях и тем самым ввели инвесторов в заблуждение. Отсюда возникает и другая претензия: руководство студии откровенно врало о состоянии бизнеса и перспективах компании.

Напомним также, что ответчики в лице CD Projekt RED к суду готовы и будут принимать «самые решительные меры» для защиты от подобных заявлений. Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря прошлого года и был омрачён многочисленными техническими проблемами проекта, последний на сегодняшний день патч для игры носит порядковый индекс 1.22.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.