Tales from the Borderlands вернулась в продажу — в Steam втрое дороже, чем в EGS

Кaк и былo oбeщaнo нeдeлю нaзaд, сeгoдня «сeриaл» Tales from the Borderlands, кoтoрый мнoгиe считaют бoлee удaчным прoeктoм пo фрaншизe, чем её основные части, спустя два года отсутствия вернулся в продажу на всех своих основных платформах. К слову, поскольку за прошедшее с момента релиза Tales from the Borderlands время в индустрии успел появиться Epic Games Store, игра отныне доступна и в нём.

анонсы и

Хорошая цена на 3070 в Ситилинке Еще одна 3070 и дешевле Распродажа памяти в Регарде 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Компьютер за 798 000р – смотри что за зверь 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь -3000р на 240Gb SSD Seagate в Регарде Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU

Таким образом, Tales from the Borderlands вновь можно приобрести в Steam, PlayStation Store, Microsoft Store, ну и в Epic Games Store. Примечательно, что о существовании региональных ценников на весьма древний проект вспомнили (пока?) только в Epic Games Store, где перевыпущенный «сериал» предлагается за 449 рублей вместо 1 429 рублей в других сервисах.

Остаётся надеяться, что вышеуказанное положение дел — временная недоработка, которая будет оперативно исправлена. Подобные курьёзы — не редкость с современными темпами пополнения каталогов игр в магазинах.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.