Технология LG MICRO LED получила высшую президентскую награду на выставке INT’L Light Convergence EXPO 2021

Тexнoлoгия LG MICRO LED пoлучилa высшую прeзидeнтскую нaгрaду нa выстaвкe INT’L Light Convergence EXPO 2021

Тexнoлoгия Micro LED oт LG Electronics былa удoстoeнa прeзидeнтскoй нaгрaды нa Мeждунaрoднoй выстaвкe Light Convergence EXPO 2021, кoтoрaя стaртoвaлa вчeрa в Южной Корее. Компания LG разработала новый прикладной метод, с помощью которого чипы RGB переносятся непосредственно на стеклянную объединительную панель тонкопленочного транзистора (TFT), а не на традиционную печатную плату, выводя эту технологию на новый уровень. Инновации LG открывают новые захватывающие возможности, предлагая изображения высокого разрешения с более глубокими и реалистичными оттенками черного.

Micro LED обеспечивают потрясающее качество изображения с исключительной яркостью, контрастностью и четкостью, а также обладают самоизлучением за счет использования крошечных светодиодов. Технология Micro LED нового поколения от LG, отмеченная наградами, предлагает яркие, точные цвета и глубокий черный цвет для впечатляющего просмотра. Модульная конструкция этого универсального дисплея дает клиентам возможность настраивать размеры экрана в соответствии с желаемым пространством и предпочтениями. Всё это дополняет гладкий безрамочный дизайн, который легко монтируется на стены и интегрируется в окружающее пространство.

Международная выставка Light Convergence EXPO, в которой участвуют около 200 организаций с 500 стендов, — это ежегодное мероприятие, на котором демонстрируются новейшие разработки в области LED, OLED, Signage и технологий освещения. Ежегодно на церемонии награждения, организуемой Министерством торговли, промышленности и энергетики Кореи и Корейским агентством содействия торговле и инвестициям, отмечается значительный вклад в дальнейшее развитие светодиодных и OLED технологий.

«Компания LG рада снова участвовать в этой выставке, и для нас большая честь получить это признание за наши инновации в технологии Micro LED», — подчеркнул Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев LG Electronics Business Solutions Company. «Мы рады, что являемся новатором и производителем Micro LED продуктов».

Благодаря своим передовым технологиям и производственным ноу-хау компания LG представила свой первый продукт Micro LED в 2020 году, что еще больше укрепило её репутацию новатора в области дисплеев во всем мире. Первый продукт LG для Signage на основе Micro LED — LG MAGNIT безупречно сочетает в себе высочайшее качество и яркость изображения с передовыми технологиями.

Международная выставка Light Convergence EXPO 2021 проходит с 13 по 15 ок-тября в Корейском международном выставочном центре (KINTEX) в Кояне, Юж-ная Корея.

Подробнее о бренде LG

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.