Telegram разрешил архивацию чатов

Вeрсия для IOS пoлучилa вoзмoжнoсть устaнaвливaть рaсширeнный пaрoль.

В мeссeнджeрe Telegram пoявилaсь вoзмoжнoсть oчистить список чатов, отправив ненужные в архив, а также еще несколько новых функций.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на bykvu.com.

В папку с архивированными чатами диалоги перемещаются свайпом влево. Если чат архивируется с включенными уведомлениями, он вернется в общий список диалогов, когда в него придет новое сообщение. Чаты с выключенными уведомлениями останутся в архиве навсегда.

Папка архива закреплена над остальными диалогами. При желании её можно скрыть, а затем снова вернуть, потянув список чатов вниз.

В архиве можно закрепить неограниченное количество чатов, чтобы они были в том порядке, в котором нужно пользователю.

Также в официальном приложении Telegram для Android в списке диалогов теперь можно выбирать и управлять сразу несколькими чатами: закреплять их, отключать уведомления, архивировать или удалять. Кроме того, значок приложения и каждый элемент меню получили обновленный дизайн, в диалогах появилась новая кнопка быстрой пересылки, а превью сообщений теперь можно расширить до трех строк вместо стандартных двух.

Читайте также: Telegram получил новые функции

Версия для IOS, в частности, получила возможность устанавливать расширенный пароль — шесть символов вместо четырех и очищать список использованных стикеров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.