Телевизоры Toshiba и Hisense имеют сертификаты операционной совместимости WiSA Ready™

Тeлeвизoры Toshiba и Hisense имeют сeртификaты oпeрaциoннoй сoвмeстимoсти WiSA Ready™

Кoмпaния WiSA® LLC и тeлeвизиoнныe брeнды Hisense и Toshiba oбъявили o сотрудничестве. Старшие модели телевизоров Hisense 2021 года прошли сертификацию WiSA Ready™. Ранее сертификат получили ТВ Toshiba. Теперь покупатели смогут быстро и просто подключать все USB-передатчики WiSA и аудиосистемы с логотипом WiSA Certified™ для создания потрясающих домашних кинотеатров с эффектом присутствия.

«WiSA продолжает занимать лидирующие позиции в области беспроводных аудиотехнологий. Мы гордимся тем, что получили сертификат WiSA Ready и предлагаем решения, которые обеспечивают потрясающие возможности для развлечений миллионов пользователей во всем мире»— сказал Дэвид Голд (David Gold), президент Hisense America.

Toshiba и Hisense продолжают развивать свои высокопроизводительные и высококачественные телевизоры, предлагая в 2021 году еще больше различных моделей с интегрированными беспроводными технологиями, чтобы покупатели могли наслаждаться высочайшим качеством просмотра.

Продолжая укреплять свои позиции в качестве центра домашних развлечений, умным телевизорам критически важно иметь возможность для качественного воспроизведения звука. Телевизоры с сертификацией WiSA Ready можно легко подключить к передатчикам и аудиосистемам для создания звука с эффектом погружения, управляя непосредственно с телевизора. Это огромный шаг вперед для того, чтобы максимально упростить процесс создания домашнего кинотеатра.

Подробнее о бренде Hisense

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.