«TemplateMonster»: помощь в создании сайтов

Человек, который создает веб-сайты, имеет много общего с архитектором, возводящим дома. Ведь здания строятся в зависимости от того, каково их предназначение: кто будет жить в них, сколько жилец готов заплатить, что для его важнее, утилитарность или красота. Веб-сайт тоже может быть как шедевром, продуманным до деталей и рассчитанным на годы, так и универсальным инструментом, цель которого – удовлетворить запросы владельца здесь и сейчас.

шаблоны сайтов html

Создать сайт под силу любому пользователю

Характеристики продукта отражаются на цене. За работу, на которую затрачено много труда, мастера берут соответствующую плату. Но можно поступить проще. Например, взять готовые шаблоны сайтов html, которые предлагает компания «TemplateMonster», и заменить общие данные на информацию, необходимую заказчику. При этом будет сэкономлено не только солидное количество денег, но и время, самый ценный ресурс.

Преимущество способа также в том, что такая работа по силам не только профи, но и обычному пользователю, который решил сделать сайт «под себя». Чтобы убедиться в этом, компания предлагает скачать бесплатные образцы шаблонов и лично проверить, справитесь ли вы с задачей. Все возникшие затруднения поможет решить техподдержка, работающая круглосуточно.
шаблоны сайтов html

Интернет-продукт с собственным «лицом»

Будет ли при этом готовый веб-сайт индивидуальным, не потеряется ли среди тысяч однотипных аналогов? Да. И вот почему:

— в ассортименте более 25 000 образцов, и список постоянно пополняется;
— к каждому шаблону прилагается полный пакет встроенных функций и исходных файлов для индивидуальной настройки;
— набор лицензионных стоковых фото позволит изменять внешний вид страниц;
— возможна персонализация покупки: усовершенствованный SEO-функционал, расширенный дизайнерский набор, защита авторских прав.

Над каждым из предложенных образцов работала команда профи, которые разбираются в актуальных тенденциях, поэтому сайт на основе приобретенного шаблона будет функциональным, эффективным – и эффектным.

Лучшие цены

Приобрести можно как один готовый шаблон, так и подписку на неограниченное количество скачиваний. Детальнее об условиях сотрудничества узнайте у консультанта. Сотрудники компании помогут подобрать самый выгодный пакет.

Стоимость продукта зависит от пакета: можно купить сайт, лицензию, заказать хостинг, установку, отладку. Приобретая готовые шаблоны у «TemplateMonster», вы платите только за то, что вам действительно необходимо.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.