Тепло принятая игроками космическая стратегия Dyson Sphere Program разошлась 1,5-миллионным тиражом

В нaчaлe этoгo гoдa в Steam пo прoгрaммe рaннeгo дoступa пoявилaсь кoсмичeскaя грaдoстрoитeльнaя стрaтeгия Dyson Sphere Program. Прoeкт oчeнь быстро получил высоченные пользовательские оценки даже несмотря на свой откровенно незавершённый статус, и вот, намедни его разработчики из студии Youthcat сообщили о преодолении их творением отметки в полтора миллиона проданных копий.

анонсы и Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде 3060Ti MSI Gaming X за копейки в Регарде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU -21000р на 14Tb WD 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Поскольку процесс производства Dyson Sphere Program находится в самом разгаре, авторы посчитали своим долгом посвятить сообщество в детали будущего обновления. Его главным новшеством станет внедрение полноценной боевой системы. О чём конкретно идёт речь, не сообщается, но рискнём предположить, что нас будут вынуждать давать отпор инопланетным захватчикам: сеттинг к тому располагает.

На сегодняшний день Dyson Sphere Program довольствуется 97-процентным рейтингом в Steam, так что столь высокие показатели продаж выглядят оправданными.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.