Термоприрнтер для печати этикеток.

Практически в каждой фирме или магазине есть такое чудное устройство как «принтер для печати этикеток». Это очень удобная вещь, которая упростила жизнь многим продавцам и предпринимателям. Вспомните, как раньше люди делали этикетки вручную или с помощью обычного принтера, согласитесь, это очень неудобно было.

И вот теперь прошли те времена, и техника перешла на новый уровень. Мы уже перепробовали довольно большое количество различных принтеров, чтобы они справлялись с нашим большим объемом, и остановили свой выбор на одном.
godex_dt2

Наш выбор

Как мы уже говорили, мы перепробовали практически все термопринтеры и остановили свой выбор на godex ez dt 2 цена которого не сильно кусается. Даже можно сказать, что это самый качественный и недорогой принтер среди своих конкурентов. Такие принтеры применяют особую технологию выжигания информации, и поэтому они могут печатать не только символы на бумаге, а так же способны выжигать штрих-коды и другие элементы. Данный принтер имеет небольшой размер, что очень удобно носить его с собой. Что касается управления, то при помощи обычного драйвера, который идет в комплекте, вы можете начинать работу через пару минут, после его установки. Вес данного термопринтера всего 1 килограмм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.