Tesla представит обновленный Cybertruck до конца года (видео)

В xoдe пeрeписки в Twitter, глaвa кoмпaнии Tesla Илoн Мaск, сooбщил, чтo на протяжении ближайшего месяца, будет показана обновленная версия пикапа Cybertruck. Маск отметил при этом, что глобальных изменений в дизайне и технических характеристиках электрокара ожидать не стоит, будут изменены мелкие, незначительные детали.

Заявления Маска всегда грешат оптимизмом, особенно относительно сроков. Однако рано или поздно, обещанные миллиардером события сбываются. Поэтому в ближайшем будущем, нас ожидает знакомство с предсерийной версией пикапа Cybertruck, ставшего сверхпопулярным за два года до анонсированного старта продаж.


Ранее в ноябре 2019 года, на первой презентации Cybertruck, поклонники продукции Tesla узнали, что пикап будет выпущен в трех модификациях, младшая из которых (с одним электродвигателем) будет продаваться по цене от 40 тысяч долларов. Флагманский электропикап Cybertruck с тремя электродвигателями (от 70 тысяч долларов), сможет развивать скорость до 100 км/ч всего за 2,9 секунды, иметь автономный пробег до 800 км и грузоподъемность около 1,6 тонны.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.