Tesla за $25 000 изначально сможет обходиться без руля и педалей

Eщё гoд нaзaд Илoн Мaск (Elon Musk) пooбeщaл, чтo в тeчeниe трёx лeт Tesla вывeдeт нa рынoк нoвую кoмпaктную модель электромобиля стоимостью не более $25 000 в базовой версии. Позже этому проекту приписывались черты компактного хэтчбека для Европы, но модель имеет все шансы быть разработанной китайским дизайн-центром Tesla, здесь же её наверняка начнут производить. Теперь Electrek отмечает, что во время своего обращения к сотрудникам Tesla Илон Маск признался в намерениях вывести на рынок электромобиль стоимостью $25 000 в 2023 году.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

О том, что машина будет наделена автопилотом, сообщалось ещё год назад, но на этой неделе Маск начал заигрывать с аудиторией, задав сотрудникам компании вопрос о необходимости сохранить в салоне привычные органы управления в виде руля и педалей. Учитывая намерения Tesla вывести такой электромобиль на рынок в 2023 году, рассчитывать на одобрение столь кардинальных изменений в «интерфейсе» со стороны регулирующих органов было бы наивно. В то же время, такие заявления главы Tesla добавляют интриги процессу ожидания новинки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.