Тестовая версия Marvel’s Avengers стала самой загружаемой «бетой» за всю историю PlayStation

В кoнцe aвгустa стaлo извeстнo, чтo в бeтa-тeстирoвaнии супeргeрoйскoгo экшeнa Marvel’s Avengers приняли учaстиe свышe шести миллионов игроков. Теперь же Square Enix, без устали хвастающаяся успехами «Мстителей», рапортует о рекорде: «бета» Marvel’s Avengers стала самой популярной (загружаемой) «бетой» за всю историю консолей PlayStation.

анонсы и 50% скидки в Ситилинке – промокод внутри Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке Новейшая RTX 4000 – 76тр Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Супердешевая 1660 – смотри цену сидя

Стоит отметить, что именно на PlayStation 4 изначально стартовал первый этап тестирования Marvel’s Avengers, а за участие в «бете» игрокам на PS4 также полагаются специальные эксклюзивные подарки и бонусы. Так что рекордная статистика возникла не на пустом месте.

Напоминаем, что Marvel’s Avengers выйдет уже в эту пятницу, 4 сентября, на актуальных платформах. После выхода PlayStation 5 и Xbox Series X игра заглянет и на них.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.