The Elder Scrolls V: Skyrim пополнит библиотеку Xbox Game Pass вместе с Among Us и проектами серии Yakuza

Кoмпaния Microsoft прoдoлжaeт плaнoмeрнo рaсширять библиoтeку игр для свoeгo пoдписoчнoгo сeрвисa Xbox Game Pass. В скoрoм врeмeни тaм пoявится нeскoлькo oчeнь интересных проектов, среди которых особое место занимает The Elder Scrolls V: Skyrim. Ролевая игра от Bethesda вышла девять лет назад, но шутить про регулярно пополняющийся список платформ, на которых она доступна, не надоест, кажется никогда.

анонсы и

<b>!! 3060 Ti дешевле всего в Compeo.ru</b> ASUS RX 6800 в Регарде RTX 3070 с огромной скидкой – смотри 12 видов 3060 Ti в Ситилинке Снижение цены Ryzen 7 5800X – самая низкая в Ситилинке Куча 3080 в Ситилинке – но цены очень сильно не радуют Скидки до 20% на RTX 3090 в Ситилинке Слив 3060 Ti в XPERT.RU Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ -40% на HDD Fujitsu в Регарде

Помимо нетленки команды Тодда Говарда, в Xbox Game Pass также появятся:

  • The Yakuza Remastered Collection — сборник игр серии с третьей по пятую часть (28 января 2021 года);
  • Yakuza 6: The Song of Life (25 марта 2021 года);
  • Among Us (пока без даты появления).

Сама The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет в сервисе 15 декабря, поэтому если у кого-то до сих пор не получилось пройти сюжетную кампанию этого шедевра — самое время восполнить пробел. Что до вороха проектов серии Yakuza, то тут важно отметить следующее: игры впервые выходят на PC и Xbox One. Дополнительно они ещё выйдут в Steam.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.