The Last of Us Part II получила 85 наград «Игра года», а Cyberpunk 2077 — всего 9

Дo кoнцa гoдa oстaлoсь чуть бoльшe сутoк, пoэтoму aвтoры блoгa GotYPicks oпубликoвaли традиционную для себя статью, учитывающую лучшие игры уходящего года по количеству наград «Игра года» от различных изданий. Авторы учитывали как выбор редакции, так и, где это применимо, выбор читателей.

анонсы и

RTX 3070 за копейки в Compeo.ru RTX 3080 по неожиданнейшей цене в Ситилинке Подъехала RX 6800XT Сильноцвет – смотри ЦЕНУ 8-] RX 6800 – цены пошли вниз в Ситилинке

По состоянию на 30 декабря безоговорочным лидером является The Last of Us Part II. Своё предпочтение ей отдали 85 изданий. На втором месте с 26 наградами «Игра года» разместилась очень тепло принятая всеми Hades, на третьем с тринадцатью наградами — Ghost of Tsushima.

Дюжину наград получила Animal Crossing New Horizons, ну а замыкает пятёрку лидеров Cyberpunk 2077. Игрой года самый ожидаемый проект 2020-го рискнули назвать лишь девять зафиксированных порталом GotYPicks изданий. Следом за Cyberpunk 2077 идут Final Fantasy VII Remake, Half Life Alyx и DOOM Eternal с шестью, пятью и четырьмя наградами «Игра года» соответственно.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.