The Medium получила обновление, повышающее производительность игры

Нe сeкрeт, чтo нaзвaниe игры The Medium вкупe с eё тexничeским сoстoяниeм нa рeлизe стaлo пoлeм для сoчинeния стoль искромётных шуток, что от возникшего огненного шторма юмора хотелось бежать без оглядки. Разработчики учли критику и постепенно трудятся над решением неполадок. Так, сегодня к The Medium применили обновление версии 1.1, главным пунктом в котором стали оптимизации производительности.

анонсы и

Распродажа памяти в Регарде Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам RTX 2070 и 3070 относительно недорого в Компео 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь -3000р на 240Gb SSD Seagate в Регарде RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU

Помимо повышения производительности обновление также исправляет различные ошибки, в том числе приводившие к вылетам игры на рабочий стол, улучшает режимы работы камеры в некоторых локациях, решает проблемы с вылетами игры при загрузке сохранений, «чинит» звук и оптимизирует эффекты трассировки лучей.

Напомним, что The Medium вышла в конце января и полностью окупилась за первые же сутки после релиза. Более того, несмотря на проблемы технического характера, пользовательский рейтинг The Medium в Steam составляет 88 %. Иными словами, проект достойный и, если бы не вышеописанные неполадки, то наверняка преодолел бы 90-процентный рубеж.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.