The Weeknd, Джастин Бибер и Оливия Родриго: Dolby сотрудничает с популярными музыкантами

The Weeknd, Джaстин Бибeр и Oливия Рoдригo: Dolby сoтрудничaeт с пoпулярными музыкaнтaми

Dolby Laboratories – лидeр в oблaсти aудиoтexнoлoгий – oбъeдинилaсь с мирoвыми супeрзвeздaми, чтобы отметить выход их новых синглов и новую музыкальную эру в формате Dolby Atmos, которая меняет способы создания и восприятия музыки. Совместно с The Weeknd, Джастином Бибером и Оливией Родриго была создана серия роликов, позволяющих увидеть многогранность музыкального таланта артистов.

«Я подхожу к музыке как к полному сенсорному опыту, создавая миры, в которые могут погрузиться мои поклонники, — сказал Эйбел Тесфайе – певец, автор песен и продюсер, более известный как The Weeknd. — Dolby Atmos — это опыт. Он выводит музыку на новый уровень, создавая иммерсивный мир, где можно почувствовать каждую деталь. Это сюрреалистично и позволяет мне создавать музыку без ограничений».

«Я считаю, что Dolby Atmos выводит музыку на новый уровень. Этот формат полностью меняет представление о звучании, — сказал Джастин Бибер. — Это лучшее, что я слышал из своих работ. Это факт».

«Я создаю музыку, чтобы рассказать свою историю и поделиться своими чувствами. Написание песен — это процесс, открывающий окно в вашу душу, — говорит Оливия. Прослушивание музыки в Dolby Atmos — это волшебство, которое позволяет услышать музыку совершенно по-новому».

Композиции были созданы в честь новой эры музыки в формате Dolby Atmos. Являясь движущей силой в области звуковых инноваций, Dolby Atmos расширяет границы творчества, чтобы музыка могла быть выражена и прочувствована в полной мере. С помощью этого аудиоформата Dolby стремится создать самую прочную связь между артистами, их историями и миром.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.