Thermalright представила процессорный кулер Le Grand Macho RT

Thermalright представила процессорный кулер Le Grand Macho RT

Компания Thermalright представила кулер Le Grand Macho RT, являющийся активной версией представленного в прошлом году охладителя. Установка вентилятора TY-147 B самым положительным образом сказалась на эффективности охлаждения: если в одиночку радиатор был способен отвести до 95 Вт тепловой энергии, то теперь это значение повысилось до 280 Вт.

Новые вентиляторы являются дальнейшим развитием модели TY-147 A. Они оснащены долговечными гидродинамическими подшипниками, а обороты регулируются с помощью ШИМ-модуляции, меняющими производительность от 29 до 125 кубометров в час. Шум от работы укладывается в рамки 14-20 дБА и снижается за счет прокладок между вентилятором и радиатором, гасящих вибрации. Вентиляторы габаритами 152х140х26,5 мм получили крепежные отверстия, стандартные для моделей типоразмера 120 мм.

Конструкция радиатора осталась прежней, ассиметричной, для лучшего размещения в корпусе без ограничений по высоте со стороны модулей ОЗУ или карт расширения. Кулер Thermalright Le Grand Macho RT оценен в 60 евро и уже поступил в продажу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.