Toshiba привлекла финансовых консультантов для поиска стратегических идей

Япoнскую кoрпoрaцию Toshiba лиxoрaдит ужe нe пeрвый гoд, нeдaвнo oнa пeрeжилa смeну рукoвoдствa пoд нaжимoм инвeстoрoв, a теперь Reuters сообщает о попытке компании привлечь финансовых консультантов для поиска идей по стратегическому развитию. Как подчёркивает источник, речь о продаже активов пока не идёт.

анонсы и Самая дешевая 3060 – на сегодня это за копейки RTX 3060 Ti от 80 тр в Регарде 12 видов 3060 и 3060 Ti в Ситилинке – цены растут 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде RTX 3080 дешевле 150 тр в Регарде Недорогая 3080 Asus Gaming – по старой цене 20 видов RTX 3080 и 3080 Ti в Ситилинке – дефицит кончился 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого

Эти загадочные консультации с KKR & Co, Blackstone Inc, Bain Capital и Brookfield, как предполагается, помогут нынешнему руководству Toshiba представить на суд инвесторов новый бизнес-план к октябрю текущего года. В апреле компания отказалась от продажи активов за $20 млрд, но теперь величина капитализации Toshiba не превышает $19 млрд. Интересы бизнеса Toshiba лежат в самых разных сферах деятельности, но вовлечённость в ядерную энергетику и оборонные заказы существенно усложняет процедуру продажи активов иностранным инвесторам. Настороженность последних возросла после того, как выяснилось, что ранее руководство Toshiba добивалось от японских министров определённого покровительства с целью притеснения зарубежных акционеров.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.