Transcend выпустила флэш-накопитель JetFlash 880 с интерфейсами USB 3.0 и micro USB

Компания Transcend выпустила USB-флэш накопитель JetFlash 880, поддерживающий технологию OTG (On-The-Go). Эта модель позволяет пользователям Android легко переносить, копировать и распространять личные цифровые данные.

USB-флэш накопитель Transcend JetFlash 880 оснащен двумя интерфейсами: USB 3.0 и micro USB 2.0. Таким образом, устройство может быть подключено как к компьютерам и ноутбукам, так и к мобильным устройствам с ОС Android, которые поддерживают технологии USB On-The-Go. Благодаря этому можно перемещать большие файлы между различными устройствами в случае отсутствия доступа к сети Wi-Fi.

Специальное приложение Transcend Elite предлагает пользователю средства для управления файлами и шифрования, а также поддерживает функцию резервного копирования по одному нажатию кнопки. С помощью этой утилиты можно просматривать файлы на установленной карте памяти или флэш-накопителе, переписывать файлы с использованием 256-битового алгоритма шифрования, переносить данные в различные облачные хранилища и оперативно осуществлять резервное копирование фотографий, видеозаписей, документов и другого важного контента, который хранится на Android-устройствах.

Представленная новинка изготовлена из металла и имеет небольшие размеры. Технология производства COB (Chip On Board) позволила сделать корпус USB-флэш накопителя Transcend JetFlash 880 полностью влаго- и пыленепроницаемым. Устройство выполнено в виде моделей емкостью 16, 32 и 64 ГБ. Накопитель обеспечивается ограниченной пожизненной гарантией производителя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.