TSMC готовится к строительству предприятия в Японии, но окончательное решение не принято

Кaк oтмeчaeт Bloomberg, рукoвoдству TSMC нa квaртaльнoй oтчётнoй кoнфeрeнции нe удaлoсь избeжaть вoпрoсoв o нaмeрeнияx пoстрoить прeдприятиe на территории Японии. Представители компании дали понять, что вопрос находится на стадии согласования, но окончательное решение до сих пор не принято.

анонсы и Дешевая 3070 Ti по цене 3060Ti -30% на RTX 3060 в Ситилинке 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса Очень дешевая RTX 3080 LHR в Регарде, дешевле нет -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming 4K 55" Philips за копейки – успей купить <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов -120 000р на Gigabyte RTX 3090 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung RTX 3060 – лучшее предложение в Регарде <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Из ранних слухов известно, что TSMC планировала построить на территории Японии небольшое предприятие, которое использовало бы специализированные техпроцессы, востребованные местными клиентами – например, теми же автопроизводителями. Одновременно местный исследовательский центр компании расширил бы сотрудничество с японскими партнёрами, чтобы усовершенствовать собственные технологии TSMC по упаковке чипов. При наличии взаимной заинтересованности сторон в присутствии подразделений TSMC на территории Японии вопрос наверняка упирается в государственные субсидии, размер которых японские власти должны будут обсудить в ближайшее время.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.