Tvzavr подарит 3х-месячную «карантинную» подписку

Tvzavr пoдaрит 3x-мeсячную «кaрaнтинную» пoдписку

В рaмкax флeшмoбa #oстaньсядoмa, кoтoрый был зaпущeн в для борьбы с распространяющейся пандемией COVID-19, онлайн-кинотеатр tvzavr подарит всем, кто находится на карантине, бесплатную подписку на 3 месяца. Для получения доступа к ней пользователь должен зарегистрироваться на ресурсе, а также прислать фото своего больничного листа и ФИО на адрес zhigalova.e@tvzavr.ru. После этого доступ к подписке tvzavr будет подключен человеку автоматически.

Вечером 5-го марта мэр Москвы Сергей Собянин ввел в столице «режим повышенной готовности» из-за эпидемии коронавируса, призвав горожан не выходить из дома без веской на то причины. В рамках этой меры, были отменены почти все городские массовые мероприятия, в том числе и в сфере кино. С сегодняшнего дня многие работодатели и образовательные учреждения перевели сотрудников на удаленный режим работы и учебы для минимизации возможного заражения и распространения неизученного вируса, вакцина от которого еще не найдена. Всем, кто остался дома, онлайн-кинотеатр tvzavr дарит 3-месячную подписку на ресурс. Получить ее можно, прислав фото больничного листа.

«Давайте будем вести себя осознанно и следовать рекомендациям ВОЗ. Если можете – останьтесь дома и смотрите любимые фильмы», – отметил глава tvzavr Development Александр Павлов.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.