Ubisoft рассказала, какой пострелизный контент ждёт Far Cry 6: антагонисты прошлых частей, спецоперации и кроссоверы

Far Cry 6 eщё нe вышлa и дaжe нe пoлучилa oцeнoк oт прoфeссиoнaльныx oбoзрeвaтeлeй, a Ubisoft ужe дeлится плaнaми нa eё пoстрeлизную пoддeржку. Дополнительного контента, к слову, запланировано достаточно много, и весь он уникален. Сопутствующий видеоролик прилагается, ну а мы приступим к перечислению.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Во-первых, в обозримой после релиза перспективе в Far Cry 6 появятся специальные задания-кроссоверы, в рамках которых в игре появятся Дэнни Трехо, а также контент по «Рэмбо» и «Очень странным делам». Задания будут, скорее, забавными, призванными развлечь игрока. Так, например, в кроссовере с Дэнни Трехо игрокам предстоит накормить жителей Яры вкуснейшими тако.

Во-вторых, заявлены шесть специальных операций за пределами государства Яра, в рамках которых нам предстоит утащить опасное химическое оружие и доставить его до точки назначения. Бомба постоянно нагревается, поэтому во избежание взрыва её необходимо охлаждать. В-третьих, в Far Cry 6 будут проходить еженедельные испытания из цикла «Мятеж», где от игрока потребуется противостоять отборным войскам правительственной армии Яры.

Наконец, платные наборы контента с главными злодеями прошлых частей серии. Дополнения «Безумие», «Контроль» и «Коллапс» посвящены Ваасу, Пэйгану Мину и Иосифу Сиду соответственно. Игровой процесс в них трансформируется в rogue-lite с необходимостью сбора ресурсов, покупки улучшений и нового, более совершенного и убойного вооружения.

Релиз Far Cry 6 запланирован на 7 октября на всех актуальных платформах.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.