Ulefone представила недорогой смартфон Power

Китайская компания Ulefone анонсировала новый среднебюджетный смартфон под названием Power. Он получил очень большую батарею Sony емкостью 6050 мАч, которая должна обеспечить его автономную работу на протяжении 75 дней в режиме ожидания или 63 часов в режиме разговора.

При этом батарея поддерживает технологию Quick Charge — зарядить ее можно всего за 2 часа. 30-минутная зарядка позволит смартфону продержаться около суток, а 5-минутной хватит на 2 часа разговоров.

Остальные технические характеристики устройства таковы: 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и 2.5-мерным стеклом Gorilla Glass 3, задняя панель из дерева или пластика, сканер отпечатков пальцев, 13-мегапиксельная f/1.8 камера с сенсором Sony IMX214 с двойной вспышкой на задней панели, 5-мегапиксельная камера для селфи, операционная система Android 5.1 Lollipop (ее обещают вскоре обновить до 6.0 Marshmallow), восьмиядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1.3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, два слота для SIM-карт (один из них также служит слотом для microSD-карт), поддержка 4G LTE и инфракрасный порт.

Стоимость Ulefone Power в Китае составит всего $180.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.