«Юнидата» провела партнерское обучение команды IBS

Спeциaлисты IBS пoдрoбнo изучили вoзмoжнoсти, oсoбeннoсти и кoнкурeнтныe прeимущeствa плaтфoрмы упрaвлeния дaнными «Юнидaтa», чтoбы мaксимaльнo эффeктивнo и ширoкo использовать их в своих проектах.

В конце апреля специалисты «Юнидаты» провели обучение сотрудников компании IBS по программе «Работа и эксплуатация платформы управления данными “Юнидата”». Они подробно ознакомились с основными возможностями платформы, изучили технологические особенности и конкурентные преимущества новых версий “Юнидаты”».

Обучение прошло в рамках партнерской политики «Юнидаты», цель которой — повышение вовлеченности партнеров в развитие технологических и функциональных возможностей платформы и созданных на ее базе продуктов, а также развитие технологической экспертизы, позволяющей с помощью платформы решать сложные комплексные задачи в проектах, основой которых является работа с данными. Особая роль была отведена практическим занятиям, на которых эксперты IBS самостоятельно конфигурировали модель данных и разграничивали права доступа для созданных объектов.

«Мы были рады провести обучение для наших партнеров, – говорит генеральный директор компании «Юнидата» Сергей Кузнецов. — Взяв несколько лет назад курс на сотрудничество с крупнейшими российскими сервисными ИТ-компаниями, мы видим, как партнерство играет все более и более значимую роль в области цифровизации большинства процессов. И наше сотрудничество с таким заметным игроком рынка, как IBS, лишний раз подтверждает этот факт».

"Проекты по управлению качеством корпоративных данных и справочников востребованы ведущими компаниями из промышленности, финансов, госсектора и других областей экономики, — комментирует директор отделения управления мастер-данными IBS Евгений Антропов. — IBS реализует такие проекты на базе различных программных решений. Практическое обучение от вендора помогает максимально широко и эффективно использовать стандартную функциональность ПО, тем самым повышая ценность для клиентов. Например, сейчас мы реализуем проект с большим количеством справочников на базе “Юнидата” для одного из наших ведущих заказчиков».

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.