В Elittech доступны для заказа 8K-телевизоры премиального сегмента Sony BRAVIA серии ZH8 с полной прямой подсветкой

В Elittech дoступны для зaкaзa 8K-тeлeвизoры прeмиaльнoгo сeгмeнтa Sony BRAVIA сeрии ZH8 с пoлнoй прямoй пoдсвeткoй

В Elittech дoступны для зaкaзa 8K-тeлeвизoры Sony BRAVIA сeрии ZH8 с полной прямой подсветкой.

Модели и рекомендованные розничные цены:

• KD75ZH8 = 699 990 ₽
• KD85ZH8 = 999 990 ₽

Модель ZH8 с полной прямой подсветкой (Full Array LED), относящаяся к премиум сегменту, оснащена впечатляющим большим экраном с разрешением 8К, которое обеспечивает невероятную детализацию изображения и реалистичный звук.

Три основные функции:

Увеличенный экран: больше красивых деталей в 8K

Смотрите контент в высоком качестве на этом 8K-телевизоре. Его процессор обеспечивает точную передачу цветов и деталей. А благодаря экрану с полноматричной подсветкой и локальным затемнением темные оттенки будут насыщеннее, а светлые — ярче.

Единство звука и картинки со встроенными динамиками

Динамики, встроенные в корпус телевизора, передают звук с того места на экране, где происходит действие. Расположив их ближе к центру экрана, мы смогли точно синхронизировать звучание и изображение.

Эффект погружения благодаря большому экрану

Этот 8К LED-телевизор с тонкой рамкой выполнен в стиле One Slate без отвлекающих элементов, что позволяет полностью погрузиться в происходящее на большом экране.

Объединяя лучшие разработки Sony в области изображения и звука и обладая улучшенным пользовательским интерфейсом, модель ZH8 станет отличным предложением как для любителей кино, так и для геймеров, центром домашних развлечений для всей семьи.

Сделать предзаказ и приобрести 8K-ТВ Sony BRAVIA серии ZH8 с полной прямой подсветкой по дилерским ценам можно в компании Elittech, официального дистрибьютора производителя, по тел.: +7 (495) 660-3676, e-mail: sales@elittech.ru

О компании

 ElittechПодробнее о бренде Sony

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.