В Epic Games Store стартовала первая крупная распродажа

Нa кaждый прoeкт стoимoстью oт 400 грн кoмпaния Epic Games прeдoстaвляeт игрoкaм дoпoлнитeльную скидку в 300 грн.

В цифрoвoм мaгaзинe видеоигр Epic Game Store сегодня началась первая масштабная распродажа. Акция продлится до 13 июня и распространяется как на вышедшие игры, так и на предварительные заказы. Например, Borderlands 3 можно предзаказать всего за 599 грн, Metro Exodus доступна по цене в 334 грн, а Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, релиз которой состоится в следующем году, обойдётся украинским геймерам в 129 гривен, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Кроме того, на каждый проект стоимостью от 400 грн компания Epic Games предоставляет игрокам дополнительную скидку в 300 грн. Это предложение также актуально для всех предварительных заказов, оформленных до старта распродажи, и других покупок, совершённых в период с 2 по 15 мая. Иными словами, даже если вы приобрели игру до начала акции, магазин обещает вернуть разницу в цене.

Читайте также: Ubisoft вновь отложила Skull & Bones

«С момента открытия магазина Epic Games мы предлагаем бесплатную игру каждые две недели. Это понравилось многим: на данный момент бесплатные игры были установлены уже более 25 миллионов раз. Мы рады объявить, что во время распродажи мы будем предлагать бесплатную игру еженедельно, начиная с Stories Untold, экспериментальной приключенческой игры от студии No Code. Заходите в магазин еженедельно за новыми бесплатными играми», — сообщила пресс-служба Epic Games.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.