В мессенджере Telegram вскоре появится возможность продавать товары и услуги через каналы и чаты

Пo пoслeдним дaнным, рaзрaбoтчики мeссeнджeрa Telegram сoбирaются рeaлизoвaть в ближaйшeм oбнoвлeнии вoзмoжнoсть прoдaвaть тoвaры и услуги нe только через боты, но и прямо в каналах и группах. В последней бета-версии программы для Android и macOS уже появились соответствующие изменения. Проверить нововведение может любой желающий, посетив тестовый магазин @TestStore. Оплатить тот или иной товар можно будет через любую популярную платёжную систему, включая ЮMoney, CLICK и Сбербанк.

анонсы и

48Gb RTX 8000 – не такая дорогая на сегодня MSI 3080 в Ситилинке – смотри цену Еще одна RTX 3080 пришла в Ситилинк Скидка 30% на топовую механику от XPG! Цена рухнула на порядок на RX 6700XT Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики

Популярный ресурс «Код Дурова» также отметил, что у пользователей Telegram появится возможность сохранять данные о платеже для удобства совершения новых покупок. Появится также система чаевых.

Напомним также, что совсем недавно стало известно о выходе сразу двух новых веб-клиентов для Telegram. Они оба подходят для использования на стационарных и мобильных устройствах. Ситуация интересна тем, что два клиента будут развиваться параллельно и конкурировать друг с другом. Если говорить о других нововведениях, то ещё в марте в популярный мессенджер была добавлена возможность организации голосовых чатов в каналах.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.