В противовес Xiaomi Mi Band 6 Google выпустит фитнес браслет Fitbit Luxe (3 фото)

Нa рынкe умныx трeкeрoв, oтслeживaющиx пoкaзaтeли физичeскoй aктивнoсти, гдe бeзрaздeльнo гoспoдствуют доступные и многофункциональные устройства Xiaomi Mi Band, в ближайшем будущем появится гаджет, относящийся к премиальному классу, выпущенный компанией Fitbit, принадлежащей холдингу Alphabet (Google). Новинка получит название — Fitbit Luxe, а о ее внешнем виде и отдельных параметрах рассказал инсайдер Роланд Квандт.

Главным достоинством нового фитнес трекера Fitbit Luxe станет премиальный корпус изготовленный из полированной нержавеющей стали. Предположительно устройство будет представлено на рынке в трех цветовых решениях: золотом, черном и серебристом. При этом устройство снаряжается ремешками белого, черного и розового цвета соответственно.

Величина диагонали сенсорного OLED экрана не раскрывается. Судя по изображениям представленным в сети можно предположить, что в Fitbit Luxe будут использованы ремешки с классической для стандартных часов застежкой.

По сведению сетевого информатора технические параметры новинки схожи с вышедшей недавно моделью Fitbit Ace 3. Предполагается наличие GPS модуля, сенсора отслеживающего пульс, режимы сна и стандартных режимов тренировок (бег, плавание, езда на велосипеде и другие). При достижении частоты пульса контрольной отметки будет подан сигнал при помощи вибрации. Корпус фитнес браслета защищен от влаги, как и все устройства Fitbit.

Более подробные данные с указанием точных технических параметров и характеристик будут оглашены в ближайшее время. Предполагаемая цена нового премиального фитнес трекера Fitbit Luxe составит около 80 долларов.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.