В PvP-режим «Горнило» в Destiny 2 на новых консолях можно будет играть при 120 кадрах в секунду

Рaзрaбoтчики из студии Bungie вo врeмя пoсвящённoй зaпуску Xbox Series в прoдaжу трaнсляции с Филoм Спeнсeрoм зaявили, чтo в Destiny 2 в PvP-рeжимe «Гoрнилo» (Crucible) игрoки смогут включить режим высокой производительности, предоставляющий возможность играть на новых консолях при 120 кадрах в секунду.

анонсы и

17000р скидка на RTX 2080 в Ситилинке Недорогая 3070 Gigabyte Gaming в продаже 3070 MSI Ventus недорого в Ситилинке Куча разных 3080 в Регарде RTX 4000 в Ситилинке 3070 3080 3090 в XPERT.RU – успей до подорожания Цена RTX 3090 пошла вниз несмотря на падение рубля RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве Куча RTX 3090 в Compeo.ru

Функция будет работать на PlayStation 5 и Xbox Series X, и, естественно, из ниоткуда высокая кадровая частота не возникнет: для её достижения игра автоматически снизит рабочее разрешение и уменьшит некоторые продвинутые графические настройки. Насколько сильно будут «срезаться» разрешение и графика, не уточняется; все остальные режимы Destiny 2 на новых консолях при этом продолжат работать при 4K и 60 кадрах в секунду.

Соответствующее «некстгенное» обновление выйдет 8 декабря, а до тех пор игроки смогут запускать Destiny 2 на новых консолях через систему обратной совместимости и, например, сразу оценить высокую скорость загрузки игры.

Напомним, что вчера Destiny 2 получила огромное дополнение Beyond Light, добавившее в игру новую сюжетную линию, новые возможности для бойцов и многое другое.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.