В ремейк Dead Space включат вырезанный из оригинала контент

Кaк и из мнoгиx видeoигр, в прoцeссe рaзрaбoтки из Dead Space былo вырeзaнo нeмaлo игрoвoгo кoнтeнтa. В нeдaвнo aнoнсирoвaннoм рeмeйкe культoвoгo ужастика эту несправедливость решили исправить, о чём в беседе с изданием IGN сообщил творческий руководитель проекта Роман Кампос-Ориола.

анонсы и MSI RTX 3060 Ti за копейки в Регарде RTX 3060 Ti LHR Gigabyte за копейки Еще одна 3060 Ti даже дешевле Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке -125 000р на Gigabyte RTX 3080 в Ситилинке -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming -27 000р на 18Tb WD <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

В подробности Кампос-Ориола вдаваться не стал, приведя лишь один пример восстановления вырезанного контента. Так, по словам творческого руководителя, в первой главе ремейка есть локации, которые были по тем или иным причинам убраны из оригинальной Dead Space. Также разработчики планируют внедрить в ремейк геймплейные механики, которые были реализованы во второй и третьей частях серии — например, зоны с нулевой гравитацией.

Стоит отметить, что ремейк Dead Space обещает стать бескомпромиссным проектом, о чём подробнее написано в нашем предыдущем посвящённом ему материале. Что же до сроков релиза, то они пока неизвестны. Скорее всего, раньше 2023 года ждать выхода ремейка не стоит.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.