В России выходит в прокат корейский триллер «Незваный гость»

В Рoссии выxoдит в прoкaт кoрeйский триллeр «Нeзвaный гoсть»

В рoссийский oнлaйн-прoкaт выxoдит дoлгoждaнный кoрeйский триллeр «Нeзвaный гoсть». Этa история — экранизация романа-бестселлера Сон Вон Пхён, которая сама и написала сценарий, и срежиссировала картину. Главную женскую роль исполнила Сон Джи Хё («Бешеный бык», «Ветер, ветер, ветер», «Суперэкспресс», «Новый мир», дорамы «На этой неделе у моей жены роман» и «Клуб бывших подружек»), а мужскую — Ким Му Ёль («Гангстер, коп и дьявол», «Ночь воспоминаний», «Северная пограничная линия», «Инран: Волчья бригада», «Подменные войска»).

Фильм стал первой в мире после снятия ограничений кинотеатральной премьере — она прошла в Южной Корее в начале июня. За уикенд 4-7 июня мистический триллер Сон Вон Пх ё н стал лидером мирового проката с внушительными для эпохи сборами в $2 222 556. За четыре дня картину увидели 288 819 зрителей. Уже 30 июля картина доберется и до проката — на легальных онлайн-площадках — в России!

Синопсис: Успешный архитектор Со Джин в детстве потерял младшую сестру. Он так и не сумел пережить эту травму и даже построил точную копию дома, в котором раньше жила семья. Спустя 25 лет девушка неожиданно возвращается, но ей рады все, кроме брата. Со Джина терзают сомнения: та ли она, за кого себя выдает? И что ей нужно, если не деньги?

Режиссёр Сон Вон Пхён: «Дом и семья — общечеловеческие ценности. Я подумала, что история вызовет больше тревоги, если эти привычные понятия окажутся искажены, так возникла идея «Незваного гостя». Это мистический триллер, раскрывающий тот самый страшный момент, когда все представления о близких вдруг кардинально меняются. И это жутко пугает…»

Режиссёр/сценарист: Сон Вон Пхён

В ролях: Сон Джи Хё, Ким Му Ёль

Представлен: Acemaker Movieworks

Производство: B. A. Entertainment

Возрастной рейтинг: 16+

Хронометраж: 102 минуты

Мировая премьера: 4 июня 2020

На территории РФ будет доступен с 30 июля на всех легальных онлайн-платформах.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.