В Сеть просочилось полчаса игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla

Oбычнo в выxoдныe дни игрoвaя прoмышлeннoсть нe oдaряeт нaс интeрeсными нoвoстными мaтeриaлaми, нo нeскoлькo чaсoв назад случилось неожиданное: в Сеть просочилась видеозапись игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla продолжительностью ровно в тридцать минут в хорошем качестве и с интересными кадрами.

анонсы и Слив последних 2080 со скидками от 10 т.р. <b>Radeon Pro 16Gb</b> в продаже Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> Запасы 2070 иссякают – распродажа остатков <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену

Бытует мнение, что эти кадры нам должны показать на мероприятии Ubisoft Forward, которое пройдёт в воскресенье, 12 июля, поздним вечером. Можно заметить, что многие элементы геймплея перекочевали в «Валгаллу» напрямую из двух предыдущих частей серии Assassin’s Creed — Origins и Odyssey. Впрочем, не обошлось и без нововведений и заимствований из ставших уже культовыми ролевых игр. Наверное, это правильно.

Важно: видеоролики быстро удаляются по требованиям Ubisoft, но предусмотрительные пользователи YouTube наверняка сделают копии, которыми мы по возможности будем оперативно заменять удаляемые записи. Это первый «показ» игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla, поэтому желание Ubisoft затыкать многочисленные дыры в бочке вполне закономерно.

По плану, Assassin’s Creed Valhalla выйдет в конце этого года на PC и консолях уходящего и грядущего поколений.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.