В Сеть утекли сведения о кампании Halo Infinite, разработчики просят игроков не «спойлерить» сюжет

Рaзрaбoтчики из 343 Industries прoвoдят тexничeскиe тeстирoвaния Halo Infinite срeди учaстникoв свoeй тaк нaзывaeмoй инсaйдeрскoй прoгрaммы. Случaйнo этo былo сдeлaнo или намеренно под видом случайности, мы никогда не узнаем, но в свежей сборке Halo Infinite были обнаружены и файлы сюжетной кампании проекта.

анонсы и Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде 3060Ti MSI Gaming X за копейки в Регарде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -27 000р на 18Tb WD <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Естественно, ушлые датамайнеры быстренько раскопали всю необходимую им информацию и выложили её в Сеть. Представитель 343 Industries заявил, что утечка данных о сюжетной кампании — это ошибка со стороны подготовителей тестовой сборки игры, и что публикация сюжетных подробностей может испортить игрокам впечатление от последующего прохождения. Студия взывает к порядочности и просит датамайнеров воздержаться от публикации сюжетных «спойлеров». Игроков же просят быть осторожнее и аккуратнее «фильтровать» информацию о проекте.

Напомним, что Halo Infinite запланирована к выходу до конца текущего года вместе с дополнительным условно-бесплатным мультиплеерным режимом. Изначально предполагалось, что Halo Infinite станет одним из сопровождающих старт продаж Xbox Series проектов, но под давлением сообщества, увидевшего ранние версии игры, новинку было решено отправить на доработку.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.