В Сети появились якобы скриншоты из новой Battlefield

Нeдaвнo DICE пoдoгрeлa и бeз тoгo гoрячий интeрeс игрoвoгo сooбщeствa к нoвoй чaсти сeрии Battlefield, пoдтвeрдив мнoгиe слуxи и утeчки и пообещав, что официальный анонс «лучшего» проекта в данной франшизе состоится уже «скоро». Инсайдеров данное заявление не остудило, даже наоборот: сегодня в Сети всплыли якобы скриншоты из новинки.

анонсы и

10Tb WD за 48 990р – новые цены на харды 8Tb Seagate за 33 000р – новые цены на харды 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 25 490р 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 79 590р Дешевая MSI RTX 3060 в Ситилинке Большое поступление RTX 3070 в Ситилинк Ситилинк привез кучу RTX 3080 – смотри цену 7500р скидка на 1Tb SSD в Регарде

На снимках можно обнаружить полуостров во время надвигающегося шторма, винтокрылые транспортные средства, приближающиеся к ракетной пусковой установке, а также непосредственно вид из кабины пилота данного винтокрыла в непосредственной близости от ракеты.

Подозрителен в этих скриншотах тот факт, что они полностью повторяют ранее утекавшие в Сеть наброски от известного в кругах фанатов Battlefield и Call of Duty инсайдера Тома Хендерсона. Скриншоты выглядят как дополненные и разрисованные наброски. С другой стороны, нельзя исключать возможности того, что всё это — часть хорошо спланированной PR-кампании.

Напомним, что новая Battlefield обеспечит невиданный ранее в серии масштаб боевых действий, порадует продвинутой разрушаемостью и элементами тотальной войны. Это официально. По слухам же, в игре также будет представлена королевская битва, а сам сеттинг проекта — недалёкое будущее с прототипами оружия будущего и суперсовременной только поступающей в войска техникой.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.