В Сети появились «живые» снимки Redmi Pro 2

Смaртфoн Redmi Pro 2 пoкaзaли нa рeaльныx фoтoгрaфияx

Прeдстaвитeли брeндa Redmi дaвнo пoдтвeрдили разработку флагманского смартфона на базе процессора Snapdragon 855, но только сейчас в интернете начали появляться подробности о новинке. В китайской социальной сети Weibo появились фотографии неизвестного безрамочного смартфона от Redmi, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Как видно, у смартфона на снимке большой экран с тонкими и практически одинаковыми со всех сторон рамками. На корпусе нигде не видно сканера отпечатков пальцев, так что он может быть встроен в дисплей. Кроме того, фронтальная камера прячется внутри корпуса и выезжает с верхнего торца при необходимости или когда нужно сделать селфи, как это реализовано в устройствах других компаний.

На обратной стороне находится тройная камера, характеристики которой не сообщаются. Вероятно, один из сенсоров будет иметь разрешение 48 Мп.

Читайте также: Появились живые снимки смартфона Xiaomi Redmi X

По некоторым данным, на фото показан Redmi Pro второго поколения. Помимо безрамочного дизайна, тройной камеры и топового процессора Snapdragon 855, он может получить поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.